Сочи
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Сочи
Поиск
Прием хирурга по специальной цене!

Прием хирурга по специальной цене!

Консультация хирурга
по специальной цене
1365955 руб.
До окончания акции осталось
Загрузка таймера
Наши специалисты
Для Вас проведут консультацию
лучшие хирурги Сочи

Баранов Евгений Николаевич
Врач-хирург
955
р.
1365
р.
Стаж работы:
Более 26 лет

Почему выбирают нас
Мы любим наших пациентов
и заботимся о них
Врачи-специалисты высокого уровня
У нас работают врачи с большим практическим опытом работы
Современное
оборудование
Позволяет нашим врачам быстро и точно установить правильный диагноз
Запишитесь
на прием в 2 клика
Закажите обратный звонок,
и мы запишем Вас на любое удобное время
Личный кабинет
24/7
Ваша электронная
медицинская карта доступна на всех видах устройств
Отзывы наших пациентов
Хочу выразить благодарность доктору Иванову Владимиру Владимировичу. После ряда неудач в поиске правильного диагноза в других клиниках, верно поставил диагноз, назначил адекватное лечение! Доктор подробно рассказал и расписал схему лечения. Я полностью довольна посещением врача и очень благодарна ему за квалифицированную помощь в сложной ситуации.
Оксана
18 сентября 2019
Хочу выразить слова искренней благодарности Нечаевой Галине Константиновне! Это профессионал своего дела. Она находит индивидуальный подход в лечении, что в моем случае сыграло решающую роль! Приполз к ней с сильнейшей болью в пояснице (грыжа), отнималась левая нога это было просто ужасно. Ее лечение поставило на ноги! Спасибо.
Артем
30 августа 2019
Обратился в эту клинику по совету приятеля и не пожалел не капли, тут действительно очень высокий уровень специалистов и сервиса. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам клиники за те стандарты качества которые вы создаете и отдельную благодарность выражаю Кремчееву Наилю Равильевичу, это настоящий профессионал в своем деле, я рад, что волей случая попал именно к этому специалисту, он решил мои проблемы с зубами и помимо качественного терапевтического лечения, изготовил и поставил мне замечательную коронку, которая уже почти год стоит как родная. Признаюсь, с детства не любил походы по врачам, но обратившись сюда, я понял, что есть такие врачи к которым приятно возвращаться. Рекомендую всем своим коллегам данную клинику как надежное и высококачественное учреждение настоящего европейского уровня! Успехов Вам и побольше довольных пациентов!
Антон
21 августа 2019
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить большую благодарность врачу-педиатру Бабенковой Надежде Михайловне. Перед тем, как попасть на прием к Надежде Михайловне, наша семья обратилась в ДИБ 5 и к сожалению, столкнулись с равнодушием и не профессионализмом врача , принимавшим нашу дочку в приемном отделении. В больницу мы обратились после четырех дней высокой температуры у дочери и с жалобой на боль в животе. После осмотра хирург , сказал, что у нас все хорошо, кровь хорошая и в понедельник можем обратиться по месту жительства к педиатру. Необходимости пригласить педиатра осмотреть дочку он не видит. Но я, как мама видела, что дочери плохо, она была совершенно ослабленная. Это было воскресенье и поэтому мы приняли решение обратиться в частную клинику. Только переступив порог кабинета Надежда Михайловна сразу продиагностировала обезвоживание у ребенка (как мог врач в больнице этого не заметить?). Внимательно осмотрела дочь, помимо обезвоживания у дочери уже была и интоксикация (язык с налетом, запах аммиака изо рта). Мы показали кровь, которую нам выдали на руки в больнице и как оказалось это был не до конца сформированный клинический анализ (ни СОИ, ни нейтрофилов и т.д) в этом анализе не было. Но лечение доктор нам назначил. Вовремя выписал антибиотик, назначил питьевой режим и т.д.,ещё раз сдали кровь в клинике. Не знаю, что бы было задержись мы ещё на сутки дома. Наверное точно бы попали в больницу..... Огромное спасибо доктору! Будьте здоровы!
Ольга
3 августа 2019
г. Сочи, ул. Триумфальная, д.12а
Почта: info@bzklinika.ru
Телефон: + 7 (862) 251 9191

Акция действует:

Запишитесь на приём
Запишитесь на приём
Запишитесь к врачу в два клика: выберите удобную для вас клинику, дату и время или вызовите врача на дом.

Наши клиники на карте