Сочи
Например:
Санкт-Петербург
Москва
или
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Казань
Каменск-Уральский
Ваш город
Сочи
Поиск

Клиника "Будь Здоров" в Сочи стала партнером крупных спортивных организаций региона

14 мар 2023
Клиника "Будь Здоров" в Сочи стала партнером крупных спортивных организаций региона

Одной из специализаций клиники «Будь Здоров» в Сочи является проведение углубленных медицинских обследований (УМО) для спортивных коллективов и спортсменов-любителей. Одним из партнеров филиала по данной программе является спортивное объединение «Футбольный клуб Сочи».

Клиника имеет собственную лабораторию, обладает большим парком современного диагностического оборудования, в ней работают опытные врачи-специалисты по более чем 25 медицинским направлениям, регулярно повышающие свою квалификацию. При этом все для полного комплексного обследования находится в одном здании на улице Триумфальной, д. 12А.

Благодаря этим преимуществам возможно проведение УМО в течение всего одного дня. Особенно удобно, что результаты лабораторных и инструментальных исследований и назначения врачей отражаются в электронном виде в мобильном приложении – таким образом для каждого спортсмена создается персональный паспорт здоровья, данные которого в дальнейшем можно просматривать по мере необходимости.

Углубленное обследование в клинике «Будь Здоров» проводится в строгом соответствии с регламентом, утвержденным Министерством Здравоохранения РФ. Кроме того, все спортивные школы и коллективы, которые заключили договор на УМО, имеют возможность получить дополнительную скидку на иные медицинские услуги клиники, в том числе реабилитационные, не входящие в УМО.

В общей сложности за последние полтора месяца в клинике «Будь Здоров» в Сочи прошли углублённое медицинское обследование более 400 спортсменов. Данное направление сейчас активно развивается: клиника стала партнером нескольких крупных спортивных организаций региона.

Для быстрой связи напишите нам в любом удобном мессенджере.

Написать в WhatsAppНаписать в TelegramНаписать ВКонтактеЗаказать звонок