Расписание приема врачей сети клиник Будь Здоров

Сбросить фильтр

Врач Отделение
Пн.
03.05.2021
Вт.
04.05.2021
Ср.
05.05.2021
Чт.
06.05.2021
Пт.
07.05.2021
Сб.
08.05.2021
Вс.
09.05.2021
Бедова Анна Игоревна гинГИНЕКОЛОГИЯ      10:00 - 15:0008:00 - 18:00
Бестаева Светлана ИвановнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ     14:00 - 17:00 
Бестаева Светлана Ивановна детДерматовенерология детская     14:00 - 17:00 
Детлеф Евгения ЕвгеньевнаЗДРАВПУНКТ     00:00 - 08:00 
Рушанова Салтанат ТалгатовнаЗДРАВПУНКТ      08:00 - 00:00
Эйлазян Тарон Мушегович фелЗДРАВПУНКТ      08:00 - 00:0000:00 - 08:00
Жуланова Ольга ВикторовнаКАРДИОЛОГИЯ      09:00 - 17:00
Манасыпов Вазир ЮнесовичМАССАЖ     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Манасыпов Вазир ЮнесовичМассаж детский     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Стрельцова Элеонора Викторовна невНЕВРОЛОГИЯ     09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
Баранов Евгений Николаевич онкОНКОЛОГИЯ     08:00 - 18:00 
Байрамкулов Науруз ИсмаиловичОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ      11:00 - 19:00
Байрамкулов Науруз ИсмаиловичОториноларингология детская      11:00 - 19:00
Задорожняя Марина НиколаевнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР     08:00 - 10:00 
Зозуля Надежда Владимировна м.сПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР      08:00 - 10:00
Нифтиева Елена СетраковнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ      08:00 - 19:00
Тухватуллина Разифа АнваровнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     08:00 - 19:00 
Бастанжиева Анна ИвановнаПедиатрия     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Самсонова Елена ВладимировнаПедиатрия     10:00 - 16:00 
Нифтиева Елена СетраковнаПроцедурный кабинет детский      08:00 - 19:00
Тухватуллина Разифа АнваровнаПроцедурный кабинет детский     08:00 - 19:00 
Лямина Светлана ВладимировнаРЕНТГЕН     09:00 - 17:00 10:00 - 16:00
Стрельцова Элеонора Викторовна рефРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ     09:00 - 16:00 09:00 - 16:00
Сидихина Наталья Олеговна взрСТОМАТОЛОГИЯ      09:00 - 17:00
Судакова Мария АлексеевнаСТОМАТОЛОГИЯ      09:00 - 18:00
Цховребова Зарина АнатольевнаСТОМАТОЛОГИЯ     09:00 - 18:00 
Сидихина Наталья Олеговна детСтоматология детская      09:00 - 17:00
Поддубный Александр ПетровичТЕРАПИЯ     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Бедова Анна Игоревна узиУЗИ      10:00 - 15:0008:00 - 18:00
Севостьянов Олег ПетровичУЗИ      11:00 - 18:0009:00 - 17:00
Петрова Елена Михайловна ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Бедова Анна Игоревна физиоФИЗИОТЕРАПИЯ      10:00 - 15:0008:00 - 18:00
Поддубный Александр Петрович фдФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Петрова Елена Михайловна Физиопроцедуры детские     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Поддубный Александр Петрович фдФункц. диагност. исследования (детская)     08:00 - 19:00 08:00 - 19:00
Баранов Евгений Николаевич хирХИРУРГИЯ     08:00 - 18:00 
Иванова Наталья ПавловнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ      08:30 - 18:00
Иванова Наталья Павловна детЭндокринология детская      08:30 - 18:00

Для быстрой связи напишите нам в любом удобном мессенджере.

Написать в WhatsAppНаписать в ViberНаписать в TelegramНаписать ВКонтактеЗаказать звонокПозвонить