Расписание приема врачей сети клиник Будь Здоров

Сбросить фильтр

ВрачОтделение
Пн.
06.07.2020
Вт.
07.07.2020
Ср.
08.07.2020
Чт.
09.07.2020
Пт.
10.07.2020
Сб.
11.07.2020
Вс.
12.07.2020
Бедова Анна Игоревна ПНД узиВызов узких специалистов - УЗИ   08:00 - 18:00   08:00 - 18:00
Мартинчук Катарина Юрьевна (ПНД)Вызов узких специалистов - УЗИ     08:00 - 17:0008:00 - 16:00 
Стрельцова Элеонора Викторовна ПНД невВызов узких специалистов - невролог    08:00 - 21:00 08:00 - 20:00 
Ковригин Дмитрий Александрович гастГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Проказова Елена Арсентьевна гастроГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ   11:00 - 21:00 12:00 - 21:00  
Бедова Анна Игоревна гинГИНЕКОЛОГИЯ   08:00 - 18:00   08:00 - 18:00
Гаспарова Оксана АдамовнаГИНЕКОЛОГИЯ     11:00 - 16:3009:00 - 17:00 
Петрова Инна ВикторовнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ    10:00 - 14:0010:00 - 13:00  
Блягоз Анжела ЭдуардовнаЗДРАВПУНКТ     08:00 - 00:0000:00 - 08:00 
Сухомлина Елена ВикторовнаЗДРАВПУНКТ    08:00 - 00:0000:00 - 08:00  
Тихов Виктор ВладимировичЗДРАВПУНКТ   00:00 - 08:00   08:00 - 00:00
Эйлазян Тарон Мушегович фелЗДРАВПУНКТ      08:00 - 00:0000:00 - 08:00
Чудимов Вячеслав Федорович спортЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА    08:00 - 20:00  
Стрельцова Элеонора Викторовна мнМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 20:00 
Чудимов Вячеслав Федорович мтМАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ    08:00 - 20:00  
Самойленко Александр ПавловичМАССАЖ    08:00 - 19:0008:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 19:00
Самойленко Александр ПавловичМассаж детский    08:00 - 19:0008:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 19:00
Стрельцова Элеонора Викторовна невНЕВРОЛОГИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 20:00 
Чудимов Вячеслав Федорович невНЕВРОЛОГИЯ    08:00 - 20:00  
Чудимов Вячеслав Федорович нев дНеврология детская    08:00 - 20:00  
Баранов Евгений Николаевич онкОНКОЛОГИЯ    08:00 - 17:00 08:00 - 17:0008:00 - 15:00 
Байрамкулов Науруз ИсмаиловичОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ   10:00 - 21:00   
Исаева Полина БорисовнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ    09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 
Спивакова Ирина ОлеговнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ      10:00 - 17:00
Аветисова Карина АндреевнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ   10:00 - 16:00   
Мерзлякова Наталья ОлеговнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ     15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Байрамкулов Науруз ИсмаиловичОториноларингология детская   10:00 - 19:00   
Исаева Полина БорисовнаОториноларингология детская    09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 
Спивакова Ирина ОлеговнаОториноларингология детская      10:00 - 17:00
Аветисова Карина АндреевнаОфтальмология детская   10:00 - 16:00   
Мерзлякова Наталья ОлеговнаОфтальмология детская     15:00 - 20:00 09:00 - 19:00
Ковригин Дмитрий Александрович пндПОМОЩЬ НА ДОМУ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Проказова Елена Арсентьевна пндПОМОЩЬ НА ДОМУ   11:00 - 21:00 12:00 - 21:00  
Задорожняя Марина НиколаевнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР   08:00 - 11:00  08:00 - 18:00 
Зозуля Надежда Владимировна м.сПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР      08:00 - 19:00
Нифтиева Елена СетраковнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ    08:00 - 21:0008:00 - 15:00  
Плесовских София СергеевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ   08:00 - 14:00 08:00 - 21:00  
Тищенко Евгения ВалерьевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Юрьева Елена ВикторовнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ     08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Бастанжиева Анна ИвановнаПедиатрия   08:00 - 15:00 14:00 - 21:00  15:00 - 21:00
Васильева Галина БорисовнаПедиатрия    13:00 - 21:00  12:00 - 21:0008:00 - 17:00
Матвеева Юлия ВикторовнаПедиатрия    08:00 - 17:00  
Сафонова Ольга ЛеонидовнаПедиатрия    08:30 - 13:00 08:00 - 15:00 
Васильева Галина Борисовна пндПомощь на дому детское    13:00 - 21:00  12:00 - 21:0008:00 - 17:00
Матвеева Юлия Викторовна пндПомощь на дому детское    08:00 - 17:00  
Нифтиева Елена СетраковнаПроцедурный кабинет детский    08:00 - 21:0008:00 - 15:00  
Плесовских София СергеевнаПроцедурный кабинет детский   08:00 - 14:00 08:00 - 21:00  
Лямина Светлана ВладимировнаРЕНТГЕН   09:00 - 16:00   11:00 - 19:00
Скорюпина Татьяна АлександровнаРЕНТГЕН    08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 
Стрельцова Элеонора Викторовна рефРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ    08:00 - 21:00 08:00 - 20:00 
Чудимов Вячеслав Федорович рефРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ    08:00 - 20:00  
Губаревич Оксана ВикторовнаСПЕЛИОТЕРАПИЯ   08:00 - 19:00   08:00 - 19:00
Никонова Наталья МихайловнаСПЕЛИОТЕРАПИЯ    08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 
Дрык Андрей ВладимировичСТОМАТОЛОГИЯ    09:00 - 15:00  
Тищенко Андрей Алексеевич терСТОМАТОЛОГИЯ    10:00 - 20:00 09:00 - 16:00 
Филиппова Мария Александровна терСТОМАТОЛОГИЯ    09:00 - 20:00  
Филиппова Мария Александровна дет.стомСтоматология детская    09:00 - 20:00  
Ковригин Дмитрий АлександровичТЕРАПИЯ     08:00 - 21:00 08:00 - 21:00
Поддубный Александр ПетровичТЕРАПИЯ   08:00 - 15:00 08:00 - 15:00  
Проказова Елена АрсентьевнаТЕРАПИЯ   11:00 - 21:00 12:00 - 21:00  
Лялюков Александр ВасильевичТРАВМАТОЛОГИЯ    08:00 - 13:00  
Сердитов Александр АлександровичТРАВМАТОЛОГИЯ     14:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Степанкова Нина ФедоровнаТРАВМАТОЛОГИЯ    09:00 - 18:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Степанкова Нина ФедоровнаТравматология - ортопедия детская    09:00 - 18:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
Бедова Анна Игоревна узиУЗИ   08:00 - 18:00   08:00 - 18:00
Лазарева Виктория Александровна узиУЗИ   08:00 - 16:00 08:30 - 13:00  
Мартинчук Катарина ЮрьевнаУЗИ     08:00 - 17:0008:00 - 16:00 
Матвеев Иван СергеевичУЗИ      08:00 - 13:00
Лазарева Виктория Александровна урУРОЛОГИЯ   08:00 - 13:00 08:00 - 13:00  
Мартинчук Катарина ЮрьевнаУльтразвук. исслед-я органов и тканей (детское)     08:00 - 17:0008:00 - 16:00 
Матвеев Иван СергеевичУльтразвук. исслед-я органов и тканей (детское)      08:00 - 13:00
Губаревич Оксана ВикторовнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ   08:00 - 19:00   08:00 - 19:00
Никонова Наталья МихайловнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ    08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 
Бедова Анна Игоревна физиоФИЗИОТЕРАПИЯ   08:00 - 18:00   08:00 - 18:00
Чудимов Вячеслав Федорович физФИЗИОТЕРАПИЯ    08:00 - 20:00  
Поддубный Александр Петрович фдФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   08:00 - 15:00 08:00 - 15:00  
Шевцова Наталья Ивановна фдФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   09:00 - 13:00 09:00 - 13:00  
Губаревич Оксана Викторовна (дет.)Физиопроцедуры детские   08:00 - 19:00   08:00 - 19:00
Никонова Наталья Михайловна (дет.)Физиопроцедуры детские    08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 
Поддубный Александр Петрович фдФункц. диагност. исследования (детская)   08:00 - 15:00 08:00 - 15:00  
Баранов Евгений Николаевич хирХИРУРГИЯ    08:00 - 17:00 08:00 - 17:0008:00 - 15:00 
Иванова Наталья ПавловнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ      08:30 - 18:00
Матвеев Иван Сергеевич эндЭНДОСКОПИЯ      08:00 - 13:00
Трошев Олег АлександровичЭНДОСКОПИЯ    10:00 - 12:00  
Иванова Наталья Павловна детЭндокринология детская      08:30 - 18:00